Рио. Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рио. Новая жизнь » Тестовый форум » Анкеты попугаев


Анкеты попугаев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

1. Имя:
Голубчик, Блу
2. Возраст:
15 лет
3. Вид:
Синий ара
4. Внешность (не менее 2-ух строк):
Типичный синий ара. На вид довольно хрупкий, но на самом деле он крепыш. Крылья большие, из размах превышает длину тела вместе с хвостом. Глаза светло-карие. Хохолок очень маленький. Лапы хоть и короткие, но сильные.
5. Биография (не менее 3-ёх строк):
Под Рождество Голубчик оказался в доме своей хозяйки, которая его нашла на улице, но со временем он стал полноправным членом семьи. Много позже Голубчик встретил льбовь всей своей жизни - вольнолюбивую птицу Жемчужинку.... Теперь они живут вместе в доме хозяйки Голубчика. У Голубчика и Жемчужинки несколько детей.
6. Характер (не менее 2-ух строк):
Голубчик милый и добрый попугай, но если кто-то из его родных или друзей попадёт в беду, то он рискуя своей жизнью придёт на помощь.
7. Куда бы вы хотели вступить: в общество домашних  птиц (ОДП) (главный - Blu),
в стаю диких попугаев (СДП) (вожак - Макао_А) или быть Одиночкой?

ОДП, конечно же )))
8. Пробный пост (желательно, но необязательно):
писать неохото)))
9. Как часто будете посещать ролку?
Каждый день, я же Админ )))))
10. Вы ознакомились с правилами форума?
Сама их написала, дооо
11. Связь с вами
Мыло.
12. Фото персонажа
Анкеты попугаев

13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
С помощью конструктора сделала )))
14. У Вас есть свой форум? Кидаем ссылку)))
Мой собственный этот
И этот  http://lady1brodyaga.mybb.ru/
На этом форумчике я просто Админ-дизайнер
А здесь я модератор http://pio1.mybb.ru/

Конечно же принята!

0

3

1. Имя: Жемчужинка
2. Возраст: 14 лет
3. Вид: голубой ара
4. Внешность (не менее 2-ух строк): у неё синие перья, она маленькая птица. Перья у нее пушистые. Лапы у неё сильные, но не длинные. Клюв черный, крылья не большие но перьев в них очень много. Жемчужинка поджарая, худая. У неё большие красивые глаза с длинными ресницами.
5. Биография (не менее 3-ёх строк): ара родилась в джунглях. Она была там королевой, но потом встретила Голубчика и влюбилась в него. У них был бурный роман, они остались вместе друг с другом. Жемчужинке сначала не нравился Голубчик, но потом она полюбила его так, как любила лишь свободу. Жемчужинка переехала к Голубчику и стала домашней птицей. Сначала было трудно, она не могла пивыкнуть к вечной чистоте и к клетке.
6. Характер (не менее 2-ух строк): Жемчужинка добрая, ласковая и нежная. Она очень любит своего Голубчика , но именно она в доме хозяйка. Она не любит когда ей указывают, но может быть покладистой и милой как птенчик. Жемчужинка уважает диких птиц. Но она теперь с своим Голубчиком и она домашняя птица.
7. Куда бы вы хотели вступить: в общество домашних  птиц (ОДП) )предводитель - Blu),
в стаю диких попугаев (СДП) (пока не действительна - нет вожака) или быть Одиночкой?
ОДП
8. Пробный пост (желательно, но необязательно): У меня фантазия заснула на него )))))
9. Как часто будете посещать ролку? КД постараюсь
10. Вы ознакомились с правилами форума? Да
11. Связь с вами в личку Голубчика
12. Фото персонажа ?!!
13. Откуда вы узнали о нашем форуме? Реклама
14. У Вас есть свой форум? Кидаем ссылку))) Нету (((
15. Личный статус Дикая в душе
16. Ключи(их 3) Верно!

Принята! С ув. Blu

0

4

1. Имя:
Кокетта
2. Возраст:
1 год
3. Вид:
синий аро как и Голубчик
4. Внешность (не менее 2-ух строк):
Она очень похожа на Голубчика-точная его копия!Типичный синий ара. На вид довольно хрупкая,но на самом деле сильная-в душе. Крылья большие. Глаза светло-карие-ну прям как у Голубчика. Хохолок очень маленький. Лапы хоть и короткие, но очень сильные сильные и благодаря им она хорошо лазит!
5. Биография (не менее 3-ёх строк):
Ну я не наю Био Кокетты (приношу свои извинения)
6. Характер (не менее 2-ух строк):
Весёлая, смешная, непослушная, любопытная, любознательная, скромная...-так стоп!Она не всегда скромная!Она бывает сущим МОНСТРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она наказание Голубчика и Жемчуженки!Её родители не могт понять в кого она такая родилась.Ну вобщем она не малышка-а наказание.
7. Куда бы вы хотели вступить: в общество домашних  птиц (ОДП) )предводитель - Blu),
в стаю диких попугаев (СДП) (пока не действительна - нет вожака) или быть Одиночкой?

ОДП - дочь предводителя
8. Пробный пост (желательно, но необязательно):
Я - Шаста! Смотрите анкету Шасты!!!
9. Как часто будете посещать ролку?
К/Д постараюсь(с 28.10.2012. на неопределённое время могу пропасть если кто-нить не научит заходить с интернета МТС на Яндекс!)
10. Вы ознакомились с правилами форума?
Агась!
11. Связь с вами
Контак, Мэил
12. Фото персонажа
Найдите пожалуйста! )))
13. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Я-Шаста!!!!!
14. У Вас есть свой форум? Кидаем ссылку)))
Анкета Шасты и http://fightforwood.mybb.ru/
15. Личный статус
~Не малышка-а наказание~

Пока не принята! По сюжету, Джульета самая послушная и умная дочь, а самая безбашенная - Маффин. Так что подкорректируй характер и я тебя приму. By Blu
Тогда я буду Маффин!Поменяйте пожалуйста имя!
Хорошо, как Кокетта- принята!
Имя помеяйте тогда!
Статус поставьте плииис!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Маффин (2012-10-25 18:14:18)

0

5

1. Имя: Жемчужинка
2. Возраст: 15 лет
3. Вид: Голубая ара
4. Внешность (не менее 2-ух строк) Типичная голубая ара с  ультрамариновым оперением.  Отличается от другх попугаев . На лапе кольцо .  Хохолок большой.  Глаза синие.  Хвост длинный. Лапы длиные и сильные.
5. Биография (не менее 3-ёх строк): Раньше дикая птица не входящая в стаю . Обрела себя имя когда встретила любовь - домашнего попугайчика Голубчика. Однажды сломала крыло чуть не утонула в море. Но вскоре всё встало на свои места и Жемчужинка была спасена.  Теперь домашняя птица , имеет детей .
6. Характер (не менее 2-ух строк): Спокойная и ненмого лениая. Но если придётся станет агресивной и активной. Он отзывчива и женственна. Строга по отношению  к детям , но всегда готова придти на помощь.
7. ОДП
8. Не хочется долбить по клаве...
9. КД или хотя бы РвН
10. Конечно )))
11. Только ради дела. Ради "привет-пока" или пиара не даю.
12.
Анкеты попугаев

13. Поиск в Интернете.
14 Нет но скоро саздам
15. Однажды домашняя птица - навсегда домашняя птица...
16. Верно!

0

6

1. Имя:
Koda
2. Возраст:
10 лет
3. Вид:
какаду
4. Внешность (не менее 2-ух строк):
Окрас Кода вся белая но хохоло у нее жёлтого цвета. На мордашке на глазе есть светло красное пятно. Размах крыльев большой. Хвост короткий. Клюв острый и чёрный, привкус как у ловушки.
5. Биография (не менее 3-ёх строк):
Кода родилась в  Бразилии.Вы спросите какаду же не живет в Бразилие?Да но его мама помесь а папа чистый какаду.Его выгнали когда он был еще маленький.Но эта история про Коду.Так Коде жилось не так весело как всем птенцам она же родилась одна.Единственое развлчень мох в гнезде.Кода подростала,и наконец выросла.Однажды она попала в джунгли.Это было так.Поскольку Кода была любопытная и она ршила выйти за пределы города.Было долгое путешетсвие   
6. Характер (не менее 2-ух строк):
Кода милая и добрая попугаиха,всегда бывает любопытной.Она даже мухи не обидит но если ее друзья в опастности она может порвать любого.Иногда даже часто бывает вспыльчивой.
7. Куда бы вы хотели вступить: в общество домашних  птиц (ОДП) )предводитель - Blu),
в стаю диких попугаев (СДП) (пока не действительна - нет вожака) или быть Одиночкой?

СДП
8. Пробный пост (желательно, но необязательно):
писать лень
9. Как часто будете посещать ролку?
КД
10. Вы ознакомились с правилами форума?
Конечно!
11. Связь с вами
По мейлу
12. Фото персонажа
Анкеты попугаев
13. У Вас есть свой форум? Кидаем ссылку)))
http://kinglionfor.rusff.ru/ я там главный админ

У меня к тебе есть несколько оооочень ВАЖНЫх замечаний:
1. Заполнить анкету по шаблону (там 16 пунктов)!
2. На фотке, которую ты поставила Найджел.
Пока не принята! By Blu

Отредактировано Koda (2012-11-03 19:32:57)

0

7

Я же - Голубчик. Я забыла пароль и поэтому сообщаю: ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!

0


Вы здесь » Рио. Новая жизнь » Тестовый форум » Анкеты попугаев